ঢাকা , রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান

হ্যাকিংয়ের শিকার শ্রেয়া ঘোষাল, সতর্কবার্তা দিলেন শিল্পী

  • আপলোড সময় : ০২-০৩-২০২৫ ০১:১২:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৩-২০২৫ ০১:১২:৪৪ অপরাহ্ন
হ্যাকিংয়ের শিকার শ্রেয়া ঘোষাল, সতর্কবার্তা দিলেন শিল্পী
ভারতের জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী শ্রেয়া ঘোষাল হ্যাকিংয়ের শিকার হয়েছেন। তার এক্স (টুইটার) অ্যাকাউন্টটি ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে হ্যাকারদের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে, এবং বহু চেষ্টা করেও তিনি এক্স কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারেননি। এই নিয়ে হতাশা প্রকাশ করে তিনি সতর্কবার্তা দিয়েছেন তার ভক্তদের।

শ্রেয়া জানান, গত ১৬ দিন ধরে তার প্রোফাইলটি তিনি অ্যাক্সেস করতে পারছেন না এবং অ্যাকাউন্ট ডিলিটও করতে পারছেন না। তিনি তার ভক্তদের সতর্ক করে বলেন, "দয়া করে আমার অ্যাকাউন্ট থেকে কোনো মেসেজ পেলে এড়িয়ে যাবেন এবং কোনো লিংক পেলেই ক্লিক করবেন না, কারণ সেগুলি স্প্যাম।"

তিনি আরো বলেন, "যত দ্রুত অ্যাকাউন্টটি ঠিক হবে, আমি ব্যক্তিগতভাবে একটি ভিডিও বার্তায় সবাইকে জানাবো।"

এছাড়া, তিনি জানান, এক্স টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য বহু চেষ্টা করেছেন, তবে শুধুমাত্র কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (এআই) থেকে কিছু উত্তর পেয়েছেন, কিন্তু কোনো সাড়া পাননি।

কমেন্ট বক্স
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল

সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল